О сайте | Услуги

Темы новостей

Сыграй в бильярд со звездами спорта и музыки!

В командном турнире по бильярду на призы "Чемпионат.ру" при содействии АКМ "ИнтелСпорт" сыграют известные в прошлом футболисты Дмитрий Ананко и Андрей Талалаев. Кроме них, в этом турнире с большой вероятностью сыграют музыканты групп "Несчастный случай", "Гости из будущего" и "Би-2". От всех них получено предварительное согласие. Также в турнире сразятся команды журналистов, сборная "Чемпионат.ру" и команда слушателей радио "Спорт".  
 
Корпоративный кубок по бильярду "Весна-2009" состоится 15 марта в
клубе "Черепаха". Начало – в 12.00. Мы приглашаем сыграть в турнире любительские корпоративные команды, состоящие из 2-5 человек. Параллельно будут проводиться два турнира – по пулу-восьмерке и русскому бильярду (свободная пирамида). Команды должны представлять частные или государственные компании и должны состоять только из сотрудников этих компаний. Привлечение легионеров, равно как и участие профессиональных игроков, запрещено.  
 
Кроме основных турниров, гостей ждут дополнительные конкурсы, лотерея, фуршет и множество других приятных сюрпризов. Партнеры "Чемпионат.ру" подготовили разнообразные призы, которые достанутся не только победителям.

 
Все 6 команд, которые займут призовые места в обоих турнирах, получат рекламные пакеты на портале "Чемпионат.ру" на сумму от 60 000 руб. (за третье место ) до 150 000 руб. (чемпионы).  
 
Генеральный спонсор турнира
водка "Зеленая марка", помимо своей продукции, подарит победителям и призерам эксклюзивные кии, а также фирменные сувенирные наборы. Официальный офисный спонсор мероприятия компания "Комус" предоставит лучшим командам и игрокам различную офисную и бытовую оргтехнику. Портал Cue.ru наградит участников различными бильярдными аксессуарами и эксклюзивными киями. Журнал "Бильярд-спорт" предложит призы для лотереи – кии для русского бильярда, чехол для кия и бесплатные годовые подписки на журнал каждой команде.  
 
Кубок "Весна-2009" будет активно освещаться в прессе. Портал "Чемпионат.ру" публикует все новости, касающиеся турнира. Во время соревнований будет работать съемочная группа "Чемпионат.ТВ". На следующий день после мероприятия участники смогут посмотреть на сайте www.championat.tv репортаж о турнире. Фотографии с Кубка будут доступны в
фотоленте "Чемпионат.ру".  
 
Подробный рассказ о будет опубликован в
журнале "Бильярд-спорт". Выиграть бесплатное участие в Кубке можно будет в течение ближайшей недели на радио "Спорт" в утреннем эфире. Новости и статьи о турнире будут доступны на порталах Billiard.ru, Sportmanagement.ru, Billiarclub.info, Sport-business.ru, Event-forum.ru, Luxury.info, Billiard4u.ru, http://billiardworld.ru/.  
 
Подробнее о регламенте турнира можно узнать
здесь. Пакет участника турнир доступен здесь.  
 
Если вы хотите принять участие в Кубке или задать интересующие вас вопросы, то звоните по телефону 8-915-480-46-66 или пишите по адресу leonid.edlin(at)sup.com.
 
 



Ссылки по теме: