О сайте | Услуги

Темы новостей

В среду стартует Любительская лига "Чемпионат.ру"

В среду, 19 августа, на стадионе "Метеор" стартует Любительская лига "Чемпионат.ру" по мини-футболу. Это уникальный проект для любительского футбола столицы. Ведь в турнире примут участие и корпоративные команды, и обычные "дворовые" коллективы. Всего для участия в первом сезоне ЛЛЧ заявились 16 команд, поделённых на два дивизиона.

Расписание матчей

Регламент ЛЛЧ

Обсуждение турнира

Соревнования продлятся полтора месяца. За это время участники проведут полноценный круговой турнир в дивизионах, после чего все команды сыграют по три матча плей-офф, которые и выявят победителей в дивизионах.


Если вы хотите стать участниками "Любительской лиги "Чемпионат.ру" или готовы обсудить вопросы партнёрства, звоните по телефону +7 (915) 480-46-66 или пишите на электронный адрес leon28@sup.com.

Лига организована максимально удобно для любителей футбола, которые в будни работают или учатся. Все матчи проходят вечером по средам или утром в воскресенье.

Организаторы ЛЛЧ – портал спортивной информации "Чемпионат.ру" и агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт" - приготовили командам массу приятных сюрпризов: профессиональное судейство, искусственные поля последнего поколения, полное информационное и статистическое сопровождение всех игр, ценные призы и многое-многое другое. В следующем году Любительская лига будет расширяться. В планах организаторов создание крупнейшей серии любительских соревнований по футболу 7х7 в Москве.

 

 

 

 

Состав участников:

Дивизион Льва Яшина (корпоративный)



"Чемпионат.ру"

Портал спортивной информации "Чемпионат.ру" существует с 2006 года. Сейчас он является лидером среди спортивных СМИ Рунета. Ежедневная аудитория портала – более 200 000 уникальных пользователей.

"Лампа.ру"

Компания "Эко-Свет" (LAMPA.RU), в течение шести лет является лидером в продвижении немецкого светотехнического концерна OSRAM Gmbh на территории России. Поставка оборудования для светотехнических проектов любой сложности (OSRAM, PHILIPS, GE, FaelLuce и т.д.). Их партнёрами являются десятки торговых и проектно-монтажных организаций и конечных потребителей, таких как "Газпром", АвтоВАЗ, РЖД и многие другие.

ВНИПИНефть

ОАО "ВНИПИнефть" - ведущая российская инжиниринговая компания в области нефтегазопереработки, нефтехимии и химии:

- 80-летний опыт проектирования; система качества в соответствии с ISO-9001 и ISO-14001;
- системы руководства проектом, контроля за проектом и финансовой отчётностью;
- опыт работы с инофирмами;
- трёхмерное проектирование с использованием PDMS.

"Капитал Страхование"

ОАО "Капитал Страхование" работает на российском страховом рынке с 1992 года и является одним из лидеров в сегменте имущественного страхования. По объёму собранных страховых премий компания входит в число крупнейших страховщиков России. Обладает "исключительно высоким уровнем надёжности" (рейтинг А++) по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".

"Держава"

Банк ДЕРЖАВА - универсальный финансовый институт для среднего российского бизнеса. С момента своего основания в 1994 году акционеры и менеджмент не только заслужили для банка репутацию надёжного партнёра для своих клиентов, но и накопили большой опыт в оказании финансовых услуг высокого качества, предлагая своим клиентам широкий спектр банковских продуктов, ориентированный на средний бизнес.

"ИнтерМедиаГруп"

ИнтерМедиаГруп - одна из ведущих издательских компаний России, лидер в сегменте телегидов, создатель первой на российском рынке сети бесплатных рекламных газет.

"ФораФарм"

Группа компаний "ФораФарм" занимается производством и дистрибуцией товаров парафармацевтики, БАД, лечебной косметики. Предоставляет производителям услуги по продвижению их товара до конечного потребителя. Также в группу компаний входит издательский дом, выпускающий газету "Столетник" и журнал "Всегда женщина", и консалтинговая компания.

"Страна ставок"

"Страна ставок". Самая душевная букмекерская контора России. Ставки без лимитов.

Дивизион Игоря Нетто (Любительский)



FC CERFY
"Фратрия"
"Фортуна"
"Сигма"
ФК "Креветки"
"Ветераны United"
Riverside Towers
"Луч"

Если вы хотите стать участниками "Любительской лиги "Чемпионат.ру" или готовы обсудить вопросы партнёрства, звоните по телефону +7 (915) 480-46-66 или пишите на электронный адрес leon28@sup.com.

Партнёры и спонсоры ЛЛЧ:

Генеральный партнёр ЛЛЧ – компания "Новая лига", владелец стадиона "Метеор".

Технический спонсор турнира – компания "Комус", которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.

Технические партнёры турнира – компания Reebok, подготовившая футбольную атрибутику для лучших команд ЛЛЧ, компания "Артанс", предоставившая наградную продукцию для призёров турнира, а также природная минеральная вода "Сенежская".

Информационные спонсоры и партнёры турнира: порталы "РБК-Спорт", "Утро.ру", журнал "Футбол плюс хоккей" , газета "Корпоративная культура", порталы Fratria.ru, Soccer.ru, "Футбол России", "Футбольная страна", Sport-business.ru.



Ссылки по теме: