|
|||||||||||||
|
Кубок РЖД не окупится
Председатель совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов на пресс-конференции, посвящённой старту Кубка РЖД, заявил, что турнир не окупится.
"Действительно Кубок РЖД стоит больших денег, и вряд ли по итогам турнира мы сумеем выйти в ноль, - признался Липатов. - Однако этот проект - лишь одна из составляющих бренда под названием "Локомотив". Кубок проводится не ради прибыли, а для развития нашего клуба". Источник: championat.ru Ссылки по теме:
|
|
|||||||||||
| © sport-business.ru Контакты | |||||||||||||