О сайте | Услуги

Темы новостей

ПФК ЦСКА собирает друзей и партнеров почтить память С.Перхуна

Сентябрь – это месяц, когда на футбольных полях мира особенно жарко. А для ПФК ЦСКА – это еще и месяц памяти. Памяти об одном из самых ярких игроков, который кометой пронесся по небосклону российского и украинского футбола. Пронесся и сгорел совсем молодым. 
28 августа – трагическая дата в истории армейского футбола. Ведь 8 лет назад получил травму во время матча и скоропостижно скончался украинский вратарь Сергей Перхун. Он не провел за ЦСКА и двух десятков матчей, но сразу же стал любимцев красно-синей торсиды. Нелепое столкновение в борьбе за мяч прекратило карьеру молодого игрока оставило детей без отца, а жену без мужа. 4 сентября 2009 года Сергею исполнилось бы 32 года. 
С тех пор ПФК ЦСКА каждый год проводит турнир памяти Сергея Перхуна, в котором участвуют любительские команды – друзья и партнеры клуба, журналисты, корпоративные команды. В этом году 6 сентября на полях УСБ "Песчаное" пройдет уже 8-й ежегодный турнир памяти Сергея Перхуна. Он состоится в новом формате. Впервые к участию в соревнованиях будут привлечены любительские команды – болельщики ЦСКА, обычные любители футбола. 
Всего в турнире примут участие 16 команд, которые разделены на 2 дивизиона: корпоративный и любительский. В каждом дивизионе команды сыграют групповой турнир, а потом плей-офф с розыгрышем всех мест. Обладатели призовых мест в каждом из дивизионов получат ценные призы от партнеров турнира компаний Reebok, «Комус» и «Артанс». Главный приз в корпоративном зачете – рекламный пакет на портале «Чемпионат.ру», который, кстати, наряду с ПФК ЦСКА является одним из организаторов турнира. Ну а лучшие вратари каждого дивизиона получат специальные призы из рук вдовы Сергея – Юлии Перхун.

Вход на стадион для болельщиков – свободный. Посетить игру и тем самым почтить память Сергея Перхуна могут все желающие. Адрес стадиона: 3-я Песчаная ул., д. 2. Начало матчей – в 11.00. 

Участники турнира:
Корпоративный дивизион
Администрация ПФК ЦСКА
«Уральский клуб»
«Бета-Пресс»
VIP-клуб ПФК ЦСКА 
7ТВ
 «Гельветика»
ТК «Спорт»
«Спорт-Экспресс»

Любительский дивизион
НРБ
«Сигма»
 «Фортуна»
ЮКБ
«31-й институт»
«Варяги»
«Август»
«СКА-ОФИгест»

Технический спонсор турнира – компания «Комус» (http://www.komus.ru ), которая предоставит победителям и призерам ценные призы
Технические партнеры турнира – компания Reebok (http://www.reebok.com/ ), подготовившая футбольную атрибутику для лучших команд ЛЛЧ, компания «Артанс» (http://www.artans.ru ), предоставившая наградную продукцию для призеров турнира, а также природная минеральная вода «Сенежская» (http://www.senegskaya.ru/ ).
Информационные партнеры турнира: журнал «Футбол плюс хоккей», порталы Soccer.ru (http://www.soccer.ru ), «Футбол России» (http://www.rusfootball.info ), «Футбольная страна» (http://soccerland.ru/ ), Sport-business.ru (http://www.sport-business.ru ), Event-forum.ru (http://www.event-forum.ru )