О сайте | Услуги

Темы новостей

Компания MEUCCI проводит турнир по мини-футболу

Турнир состоится 13 декабря и пройдет на лучшей спортивной площадке Московской области - во Дворце Спорта города Лобня. Впоследствии турнир будет ежегодным.

В турнире примут участие команда г. Лобня, команда ветеранов Спартака (легендарные футболисты В. Онопко, В. Карпин, Р. Дасаев, В. Кечинов, И. Цымбаларь и др.), команда спортивных журналистов и другие.

Этот турнир обещает стать настоящим событием не только в спортивной жизни подмосковной Лобни, но и в массовом футболе в целом.

Ведь футбол был и остается символом национального единства, и число россиян, которые с замиранием сердца следят за баталиями на футбольных полях и сами отправляются с командой друзей погонять мяч в выходной день, только увеличивается. Конечно, этому немало способствовали успехи нашей сборной на чемпионате Евро-2008.

Организаторы турнира особое внимание уделяют детскому футболу и, поэтому, среди приглашенных будет команда детей из Московских интернатов, которая уже активно участвует при поддержке MEUCCI в международных турнирах среди юниоров. Также на праздник приглашаются воспитанники Лобненского приюта для детей-сирот и, конечно, все маленькие болельщики и спортсмены! Для них будут устроены веселые соревнования, по результатам которых каждый победитель получит памятные подарки!

Среди приглашенных гостей - Андрей Аршавин, братья Запашные - давние поклонники и друзья марки MEUCCI. А также телеведущий и пресс-атташе сборной России по футболу Илья Казаков, спортивный телекомментатор и писатель Дмитрий Федоров и другие, хорошо известные в спортивном мире люди.

Мы надеемся, что все вместе, оказывая посильную помощь детскому спорту, прививая любовь к спортивному образу жизни, мы поможем вырастить здоровых достойных продолжателей традиций звезд футбола, таких как Лев Яшин, Валерий Лобановский, Константин Бесков, Всеволод Бобров и другие.

Начало чемпионата - 13. 00

Награждение победителей - 19.00

Во время турнира состоится пресс-конференция с участием Андрея Аршавина, Виктора Онопко, Ильи Казакова, Андрея Малосолова и главы компании MEUCCI GROUP Андрея Тарасова. Конференция начнется на 3-м этаже Дворца спорта города Лобня в 17.30, сообщается в пресс-релизе компании.



Ссылки по теме: