О сайте | Услуги

Темы новостей

Игроки "Крыльев" обратились в прокуратуру

     Одиннадцать игроков "Крыльев Советов" - вратарь Куликов, защитники Ерофеев, Шальнов, Зимаков, Мохов, нападающие Анисин, Пчеляков, Гоголев, Савченков, Кузнецов и Клевакин обратились с заявлением в Кунцевскую межрайонную прокуратуру с просьбой разобраться в сложившейся в клубе ситуации, где им уже второй месяц не выплачивается заработная плата, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО.

     "Руководство клуба в течение нескольких месяцев переносит дату выдачи зарплаты. Переговоры по этому поводу результатов не дали", - говорится в заявлении.

     Несмотря на задержки зарплаты, все игроки принимают участие в тренировках и матчах чемпионата России. Сама же команда до сих пор вынуждена играть домашние встречи на выезде, хотя, по словам генерального директора клуба Александра Третьяка, вопрос о проведении игр в Сетуни уже решен. Матчи с Воскресенским "Химиком" станут последними "домашними на выезде". Заключительные поединки с ЦСК ВВС и "Ариадой-Акпарс" будут сыграны во дворце спорта "Крылья Советов".



Источник: http://www.sport-express.ru/