О сайте | Услуги

Темы новостей

Реклама, маркетинг, PR

14.08.2008 - спонсорство - ОСАО «Россия» выступило страховым партнером VII Верхневолжской парусной регаты  
ОСАО «Россия» выступило спонсором и страховым партнером VII Верхневолжской парусной регаты на приз Губернатора Тверской области.
04.08.2008 - реклама, хоккей - Хоккейный клуб «Сибирь» запускает свою рекламную кампанию в Новосибирске  
Хоккейный клуб «Сибирь» запускает рекламную кампанию в Новосибирске. С 1 августа во всех районах города появятся билборды с фотографиями хоккеистов и главного тренера команды Андрея Хомутова.
04.08.2008 - реклама - Audi проводили российских олимпийцев  
29 июля в Москве состоялись торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2008 в Пекине. 3 спортивных суперкара Audi R8 - белый, синий и красный - сопровождали делегацию российских спортсменов.
31.07.2008 - реклама - Nike расторгла контракт с полузащитником «Ньюкасла» Джоем Бартоном  
Компания Nike расторгла контракт с полузащитником «Ньюкасла» Джоем Бартоном, который недавно вышел из тюрьмы. Согласно контракту, футболист получал от всемирно известного спортивного брэнда 40 тысяч фунтов в год.
28.07.2008 - реклама - "Зенит" запускает рекламную кампанию (1)
Питерский футбольный клуб "Зенит" запускает рекламную кампанию под лозунгом "Зенит" - команда супергероев!". Как сообщается на официальном сайте клуба, вскоре на рекламных щитах Санкт-Петербурга появятся плакаты с изображениями игроков этой команды, стилизованными под комиксы про супергероев.
21.07.2008 - реклама - Самому известному слогану Nike "Just do it" 20 лет (138)
Самому побуждающему слогану в мире Nike "Just do it" исполняется 20 лет. Круглую дату спортивный гигант ометит масштабной кампанией "Courage" ("Храбрость"), которая посвящена Олимпиаде, и, по заявлениям представителей Nike, станет самой грандиозной в истории бренда. Видеоспоты длиной в 60 и 30 секунд, разработанные агентством Wieden & Kennedy, Portland, появятся в американском эфире 8 августа, в день открытия Олимпийских игр, а сайт nike.com/courage начнет работу уже сегодня.
16.07.2008 - реклама - На улицах Петербурга появится новая рекламная кампания турнира St.Peterburg Open-2008 в обновленном стиле  
Скоро на улицах Петербурга появится новая рекламная кампания турнира St.Peterburg Open-2008 в обновленном стиле. Кампания получила название Feel it!
15.07.2008 - спонсорство - Спонсором "Торпедо" стал "Лукойл"  
К действующим партнёрам нижегородского "Торпедо" - группе "ГАЗ" (генеральный спонсор) и группе "Сибур" добавились новые компании, сообщает официальный сайт клуба.
08.07.2008 - маркетинг - "Мозервелл" отказался переименовывать стадион за $ 600 тыс.  
Руководство шотландского "Мозервелла" отклонило предложение радиостанции Real Radio в размере $ 600 тыс. о переименовании стадиона клуба. Президент клуба Джон Бойл заявил, что не заинтересован в том, чтобы домашняя арена "Фир Парк" поменяла своё название.
04.07.2008 - реклама, спортивный инвентарь - Adidas Originals выбрал главным креативным агентством Sid Lee  
Adidas Originals поручил глобальное обслуживание бренда канадскому бутику Sid Lee. Теперь агентство отвечает за креатив, брендинг, экспериментальные и интерактивные коммуникации марки.
04.07.2008 - маркетинг, сделки - Флавио Бриаторе: «КПР» сравнивают с «Челси», но я не Роман Абрамович»  
Председатель совета правления клуба первого английского дивизиона «Куинз Парк Рейнджерс», босс команды «Формулы-1» «Рено» Флавио Бриаторе объявил о выгодной спонсорской сделке с бахрейнской авиакомпанией Gulf Air, чей логотип будет размещен на домашней и гостевой форме клуба ближайшие 3 года. Это еще одно финансовое вливание в казну клуба после недавней сделки с итальянским поставщиком спортивной экипировки Lotto.
03.07.2008 - реклама - Льюис Хэмилтон – новое лицо Reebok  
Вчера в Амстердаме компания Reebok провела специальную акцию, посвященную началу глобальной рекламной кампании, в рамках которой продукцию известной фирмы будет представлять Льюис Хэмилтон.
25.06.2008 - спонсорство - ОСАО «Россия» выступило официальным партнером танцевального конкурса «Краснодарские звездочки»  
Краснодарский филиал ОСАО «Россия» выступил в роли официального партнера третьего тура открытого конкурса по спортивным танцам для детей «Краснодарские звездочки», организованного танцевально-спортивным клубом «Альт-Грация» при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Краснодар.
24.06.2008 - реклама - Samsung Duos D780 станет символом олимпийской сборной России (20)
Компания Samsung Electronics представила специальную версию мобильного телефона Samsung DuoS D780 в золотистом корпусе, который станет официальным телефоном Олимпийской сборной России на Олимпиаде-2008 в Пекине.
24.06.2008 - маркетинг - Hyundai спонсирует все виды спорта без исключений  
Компания Hyundai спонсирует множество спортивных мероприятий по всему миру, причем она не останавливается на поддержке только крупных соревнований таких как, например, Чемпионат Европы по футболу.
03.06.2008 - маркетинг - Информационным спонсором сборной России по футболу стал сайт Sports.ru  
Российские интернет-проекты постепенно проникают в большой спорт. Не так давно спонсором московского "Динамо" стали Одноклассники.ру, на играх чемпионата России по футболу регулярно рекламируюся спортивные сайты, реклама спортивных проектов появляется на телевидении.
02.06.2008 - спонсорство - Ана Иванович заключила очередной спонсорский контракт  
Вторая ракетка планеты Ана Иванович из Сербии подписала рекламное соглашение с известным швейцарским производителем часов - компаний Rolex. Она будет единственной теннисисткой, представляющей эту марку.
30.05.2008 - реклама - ФИФА прекратила своё сотрудничество с Mastercard  
Сотрудничество ФИФА и компании MasterCard официально завершено, сообщает AP. На ежегодном конгрессе, который проходил в Сиднее, руководство Международной футбольной федерации объявило о том, что в 2007 году была получена прибыль в размере $ 49 млн. Этот показатель мог быть заметно выше, если ФИФА не была бы вынуждена выплатить MasterCard компенсацию в размере $ 90 млн.
26.05.2008 - спонсорство - РФС подписал контракт с компанией "ТрансТелеКом"  
В пятницу перед товарищеским матчем сборных России и Казахстана в пресс-центре столичного стадиона "Локомотив" в присутствии журналистов был подписан партнёрский контракт между российским футбольным союзом и компанией "ТрансТелеКом".
22.05.2008 - маркетинг - Михаил Прохоров делится опытом в спортивно-бизнесовой сфере  
Сейчас много разговоров о новой волне подъема россйского спорта.  Победы - это всегда приятно.  Понятно. Хочу в связи с этим поделиться своим опытом в спортивно-бизнесовой сфере.
Так получилось, что мое увлечение спортом и бизнесом нашло выражение в создании системного проекта по управлению спортивными клубами, целью которого было не только достижение спортивного результата (хотя, конечно, это -  абсолютный приоритет), но и создание новой корпоративной культуры.
В начало    Предыдущая    1    2    3    4    5    6    7    8       Следующая    В конец