О сайте | Услуги

Темы новостей

Хаккинен займется менеджментом молодых гонщиков

Мика Хаккинен объявил о начале новой главы в своей карьере: двукратный чемпион мира решил посвятить себя заботе о новом поколении гонщиков.

Личным менеджером Хаккинена с 1998-го года был Дидье Котон, глава Aces Management Group, штаб-квартира которой находится в Монте-Карло. Как сообщает Autosport, отныне Мика будет работать в этой же компании, занимаясь поиском молодых талантов и помогая им правильно выстраивать карьеру.

Мика Хаккинен: «Это чрезвычайно интересное дело и большая ответственность. Я рад возможности продолжить работу с Дидье, от которого во многом зависел и мой профессиональный успех.

По личному опыту я знаю, что необходимо делать, чтобы пробиться на вершину: для спортсмена очень важно, чтобы рядом были профессионалы, кому он может доверять. Дважды выиграв чемпионат мира, я многому научился, и теперь мне не терпится поделиться этими знаниями с честолюбивой и талантливой молодежью».

Дидье Котон отметил, что такой помощник, как Хаккинен, будет ему очень кстати: «Наша компания очень рада продолжить сотрудничество с Микой. Работая в новой роли, он будет применять все свои чемпионские качества: нацеленность на успех, умение концентрироваться и быстро принимать решения... В последние несколько недель мы окончательно обо всем договорились».



Ссылки по теме: