О сайте | Услуги

Темы новостей

Появился самолет брендированный, Формулой 1

Не дожидаясь начала этапа Formula 1, Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix, который откроется осенью этого года - 1 ноября, авиакомпания Etihad оформила один из широкофюзеляжных самолетов Airbus своего парка символикой F1.

Самолет A340-600 имеет динамический дизайн и цветовую гамму, переходящую от белого к красному по направлению к хвосту самолета. Официальный логотип F1 представлен на двигателях, а знаменитый флаг в клеточку - на хвостовом стабилизаторе.

Борт будет выполнять полеты из Абу-Даби в Лондон, Сидней, Нью-Йорк и Торонто, и его внешний вид, наверняка, обратит на себя внимание поклонников гонок, которые смогут разделить впечатления от первого в истории ОАЭ чемпионата F1.

Кроме самолета A340 с логотипом F1, у компании есть A320 с изображением болида F1.

A320 эксплуатируется на направлениях коротких перелетов, которые присутствуют в сетке расписаний Etihad, включая Амман, Каир и Бейрут.

Соглашение о титульном спонсорстве Formula 1 компанией Etihad Airways, заключенное на три года и оцененное в семизначную сумму, дает право именовать этап как "Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix" до 2011 года.

По условиям контракта, Etihad получает право размещения рекламу вдоль основной трассы и на подиуме Abu Dhabi Grand Prix.



Источник: sostav.ru

Ссылки по теме: